Weber (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Классификатор?!
 
Здравствуйте,<br />а у меня вот такая проблема.В нашей организации приняли человекана должность Сервисник и запись в трудовой сделали.А сейчас мне говорят,что такой професии нет и нужно изменить ему должность.<br />На какую должность ему можно изменить согласно классификатору? ???И как эти изменения записать в трудовой ???
Окончание срока срочного ТД
 
<br />   Добрый день,<br />подскажите пожалуйста, в такой ситуации как поступить:<br /><br />Срок срочного ТД заканчивается 31 декабря. А директор уезжает 19 декабря. <br />Как тогда быть с офомлением увольнения? Ведь нужно составлять приказ об увольнении и заносить запись в книжку, а получается физически директор этого сделать не может, а кадровой службы нету. <br />От какого числа сотавить приказ и каким числом заносить запись в труд. книжку.?????
Изменеие оклада
 
Добрый день всем!<br /><br />Прочитала сообщения про изменения оклада и совсем запуталась, помогите пожалуйста!!<br />Неужели это все так сложно,если сотруднику повышают З/П.Это сначало надо его предупредить, потом приказ о повышении, потом доп. соглашение к труд. договору и еще к этому всему штатное расписание менять????<br />А если на фирме всего то три сотрудника и штатного расписания нету,то как быть???
Основание для увольнения
 
Спасибо Вам большое, Lilian,Вы мне очень помогли :)
Основание для увольнения
 
Ситуация такая: закончился срок трудового договора с работником,продлевать трудовой договор с этим работником не будут. Нужно сделать приказ на увольнение. Причина будет указана статья ТК, а вот что писать в строке "Основание(документ, номер, дата)" я не знаю....   :(
Основание для увольнения
 
Добрый день, подскажите , пожалуйста, в Приказе на увольнение обязательно указывать ОСНОВАНИЕ?. Понятно,когда по собственному желанию,там заявление сотрудника идет, а в других случаях?<br />Меня интересует, если идет увольнение всвязи с прекращением трудового договора, какое тогда там может быть основание???<br /><br />Заранее благодарна :)<br />
Оформление приема на работу
 
Спасибо большое за помощь :)<br />А не подскажите как выглядит приказ на перевод?
Оформление приема на работу
 
Добрый день, помогите,пожалуйста, как правильно оформить, если,<br />1.Сначала сотрудника приняли на пол. рабочего дня,а потом перевели на полный рабочий день. Какой с ним должен быть труд. договор(срочный или обычный) и как оформить приказ о приеме( сначала прием,потом перевод или снова прием на полный рабочий день)???? Не могу разобраться ??? ??? ???
Внесение записи в трудовую книжку
 
Добрый день,<br />помогите ,пожалуйста решить вот такой вопрос:<br />я уволилась с фирмы,а через месяц вернулась назад на работу в эту фирму. Вот и не знаю какую запись теперь внести в записную книжку.Запись о том,что я уволена есть,но прошел всего месяц и вернулась.Можно ли написать,что запись об увольнении не действительна и сделать приказ как -будто я была в отпуске или все-таки нужно делать новый приказ о приеме на работу???
Нуммерация документов
 
Добрый день, помогите, пожалуйста. Нужно сдать документы для неалоговой для проверки,а для этого их нужно пронуммеровать. Как это сделать??? Карандашом или ручкой, и где - в углу,по середине страницы?<br />Заранее благодарна :)
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста