ООО УСН (6%)<br /><br />налог уменьшаем на взносы за 4-ый квартал. включать в уменьшение налога сумму перечмсленную за 4-ый кваратал в январе???? при условии расчёта и перечисления налога сегодня...<br /><br />то что я перечислил в декабре за ноябрь я на это уменьшаю, а то что в январе за декабрь??????<br /><br /><br />заранее спасибо)))) <br />
Помогите разобраться???
НДС и УСН
не понятно(((( не могли бы помочь))))))
Ген. дир. по совместительству. помогите!!! не понятно((((((
Ген. дир. по совместительству. помогите!!! не понятно((((((
