У нас уходит в декрет внешний совместитель, причем она на двух должностях по 0,5 ставки. Нам нужно искать новых работников на ее места, но кто пойдет на 0,5 ставки, да еще и временно? Можно ли ее не возвращать после ухода в декрет, если найдется работник на ее должность или должности на основное место работы?
внешний совместитель уходит в декрет
Совместитель стал основным
