Алекса (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
внешний совместитель уходит в декрет
 
У нас уходит в декрет  внешний совместитель, причем она на двух должностях по 0,5 ставки. Нам нужно искать новых работников на ее места, но кто пойдет на 0,5 ставки, да еще и временно? Можно ли ее не возвращать после ухода в декрет, если найдется работник на ее должность или должности на основное место работы?
Совместитель стал основным
 
Совместитель стал основным, как правильно это оформить? Работник 11.04.06 принят на автомойку- сделана соответствующая запись в трудовую, затем 01.09.08 он пришел по-совместительству к нам в санаторий, записи об этом нет.Следующая запись в трудовой 26.10.08 уволен с автомойки и 11.11.08 он приходит ко мне, чтобы обрадовать,что теперь он всецело наш о чем необходимо сделать запись! Как я теперь должна писать,нарушая хронологию,раз он там уволился позже,чем был принят у нас. И какой должен быть приказ о переводе или снова прием на основное место? Подскажите,пожалуйста, а то голова кругом уже который месяц
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста