а мне на предыдущей работе не заносили совмещение в трудовую книжку, сказав, что не положено заносить совмещение в одной и той же организации<br /><br />так как штатное расеписание делаю я, а такой должности у них еще не было, то я не знаю, как назвать свою должность<br /><br />недавно услышала еще одно мнение: что <br />"Секретарь с совмещением обязанностей инспектора отдела кадров"<br />это то же самое, что и секретарь-референт<br />так ли это?<br /><br />помогите, пожалуйста!<br />в эту пятницу мне нужно в Центр занятости занести выписку из приказа, чтобы меня сняли с учета, а я до сих пор не знаю, как правильно назвать свою должность, что писать в приказе и штатном расписании