Виктория К (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Всем, собирающимся стать мамой и папой посвящается.....
 
Спасибо. А если к 9 апреля фирма еще не ликвидиркется и мне выдадут справку в больнице для выплаты декретных, то фирма уже будет обязана мне все выплатить? Ну хотя бы через суд смогу получить всю сумму от них?
Всем, собирающимся стать мамой и папой посвящается.....
 
Настя, помогите, пожалуйста. Моя фирма почти банкрот, нам не платят зп несколько месяцев, сейчас я на 5 месяце, 9 апреля должна была уйти в декрет. Но к тому времени фирма возможно уже ликвидируется. Звонила сейчас в соц защиту, мне сказали, что я могу получить у них только 400 руб (это больничный за 140 дней!!!) и по 2158 до 1,5 лет ребенку. Но знакомая вроде как получила от соц защиты декретные в полном объеме, как и должна была получить на работе (она уволилась, т.к. ей не выплачивали декретные) и сейчас ей платят 6000 каждый месяц. Кто прав, кто может мне все-таки оплатить мой декретный в полном объеме? (это примерно 80 тыс руб) Заранее спасибо.
Страницы: 1