Спасибо. А если к 9 апреля фирма еще не ликвидиркется и мне выдадут справку в больнице для выплаты декретных, то фирма уже будет обязана мне все выплатить? Ну хотя бы через суд смогу получить всю сумму от них?
Всем, собирающимся стать мамой и папой посвящается.....
Всем, собирающимся стать мамой и папой посвящается.....
