фадейка (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Компенсация в период отпуска
 
Так значит если прошлый год уже закрыт,они уже не выдернут излишне выплаченные деньги?<br />"Потолок" - 13 833,33 руб.-а я домула это потолок на второго или сейчас без разницы?<br />
Компенсация в период отпуска
 
Скажите а работодатель потом через ФСС возвращает декртные и через какое время?Моя подруга попала тоже в неприятную ситуацию,ей в течении полутора года начисляли больше на 4 тыс, теперь боится что дальше будет, вроде прошлый год же закрыт. И сколько сейчас потолок за первого(северные50%,районные40%)
Возврат подоходнего припокупке квартиры
 
Ответте пожалуйста, если после покупке квартиры прошло уже<br />3 года и я могу вернуть за них налоговый вычет 13%, но если я нахожусь в декрете и мне не хватает для возврата полной суммы(я их ещё не вырабатала,например мне должны вернуть с покупки кв 130 тыс.налога,а я выработала только на 70)могули я както после декрета ещё продлить(подать декларацию)выплату мне налога ,оставшихся денег или на это даётся только 3 года после покупки
Возврат налога на покупку,общая долевая и общая совместная
 
Скажите пожалуста чем отличается общая долевая собственность от общей совместной.Преобрели квартиру 2007году,в общей долевой собсвенности,хотим вернуть налог 13%,от стоимости кв.Так как сижу в декрете, хотела чтобы муж получил за мою долю налог(написать отказ в его пользу),но нам сказали что только каждый за себя может получит при общей долевой(так как она не общая-совместная, а просто общая.)Так ли это? И можно что то сделать в этом случае, что бы муж за себя и за меня получил, подскажите пожалуйста
Производственная авария
 
Подскажите пожалуйства, если рабртадатель превлёк работника в выходные или не рабочие праздничные дни без его писменного согласия для устранения производственной аварии, имееет ли право работник всё равно отказаться и не выходить в свой выходной день для устранения этой аварии? и может ли работадетель применить дисциплинарные взыскания к работнику или уволить его?
Дотация на питание.
 
в РАСЧЕТКЕ сумма в общий заработок не входит, а пишется отдельной строкой(сумма дотации на питание 800р) ПРИМЕР: начислили 20тыс руб, а подоходний взяли как 20.800. Должны ли эти 800 руб входить в общий заработок, так как подоходний налог  за эту дотацию (800р)высчитывают с общего заработка.
Индексация заработной платы.
 
Подскажите пожалуйста работаю на заводе нам оплачивают индексацию заработной платы в размере 1000 руб,в 2009 выплачивали 1000 и в начале 2010 такая же сумма.Обязан ли работадатель по истечению каждого года вносить эту сумму(1000 руб) в базовый оклад?
Дотация на питание.
 
Подскажите пожалуйста,мой муж работает на заводе, получает дотацию 800 руб на питание, с этих денег у него берут подоходний налог 13%, хотя при начислении общего заработка это сумма не учитывается. ПРИМЕР: начислили 20тыс руб, а подоходний взяли как 20.800. Должны ли эти 800 руб входить в общий заработок, так как подоходний налог с них берут.<br /><br /><br />
Компенсация в период отпуска
 
Nastenka, а если мне начисляли больше чем положено(отпуск по уходу до 1,5), допустим ошибка пре расчете, имеют право выдергивать с тех же отпускных по уходу до 1,5 и кто их выплачивает(работаю в бюджете)
Подоходний налог с дотации на питание
 
Подскажите пожалуйста,мой муж работает на заводе, получает дотацию 800 руб на питание, с этих денег у него берут подоходний налог 13%, хотя при начислении общего заработка это сумма не учитывается. ПРИМЕР: начислили 20тыс руб, а подоходний взяли как 20.800. Должны ли эти 800 руб входить в общий заработок, так как подоходний налог с них берут.
Страницы: 1 2 3 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста