Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске с ноября 2007 г. В июле сего года родится второй ребенок. Положены ли мне какие-либо выплаты на работе всвязи со вторыми родами. Я имею ввиду пособие, которое выплачивали при уходе в отпуск по беременности и родам (140 дней)?
