lentyaika (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Спасибо за ответ  :)<br />Лучше бы конечно был установлен нижний предел пособия, а не верхний  :-[<br />Еще пара вопросов:<br />1) я так понимаю, договор мне обязаны продлить до начала декрета и пособие выплатить. А потом что, сразу по окончанию декрета уволят? Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет мне кто должен платить?<br />2) помимо работы я еще и учусь в том же вузе. Могу ли я получить пособие и с зарплаты, и со стипендии? Или надо выбрать?
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Здравствуйте.<br />Я работаю в ВУЗе с сентября 2008. До этого нигде никогда не работала. По первому трудовому договору с 23.09.2008 до 31.12.2008 с окладом 296 руб (0,1 ставки) и по второму с 25.02.2009 до 30.06.2009 с окладом 2250 руб (0,5 ставки). Декретный отпуск будет с конца июля. <br />В связи с этим у меня возникло несколько вопросов:<br />1) по подсчетам по вашей таблице получается, что за весь декрет мне выплатят 6761 руб  :( Выплаты будут расчитываться из этих копеек или все-таки не менее МРОТ в месяц?<br />2) если по окладу, то может быть имеет смысл уволиться и получать пособие?<br />3) для получения пособия есть ли какие-нибудь условия, типа состояния на бирже труда или определенного времени с момента увольнения? <br />Заранее спасибо за ответ  :)
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста