Спасибо за ответ :)<br />Лучше бы конечно был установлен нижний предел пособия, а не верхний :-[<br />Еще пара вопросов:<br />1) я так понимаю, договор мне обязаны продлить до начала декрета и пособие выплатить. А потом что, сразу по окончанию декрета уволят? Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет мне кто должен платить?<br />2) помимо работы я еще и учусь в том же вузе. Могу ли я получить пособие и с зарплаты, и со стипендии? Или надо выбрать?
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
