Проживаю в г.Омске, 24 года, высшее юридическое образование, в настоящее время работаю юристом и не посредственно веду кадры.Личные качества: ответственность, оперативность, работоспособность, стрессоустойчивость, коммуникабельность
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, у меня работник работает с 01.10.2007 года, до настоящего момента в отпуске еще не был. Как мне правильно оформить отпуск?