ОльгаК (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Помогите, пожалуйста, составить проводки!
 
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, составить проводки. Ситуация: в АНО были переданы товары безвозмездно в виде пожертвования (только не денежного). Как правильно оприходовать и списать? Заранее благодарю!!!!
Досрочный выход из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет
 
Подскажите как правильно оформить досрочный выход из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет? Какая текстовка в заявлении? Как оформить приказ? Как это правильно сделать?
Можно ли открыть обособленное подразделение НКО в другом городе?
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает - можно ли открыть обособленное подразделение НКО в другом городе и как это делается? или легче зарегистрировать в другом городе новую НКО? Заранее благодарю!
Необходимость регистрировать печать НКО
 
Спасибо большое за ответ. Подскажите, пожалуйста, процедура регистрации платная (не считая нотариально заверенного заявления)? И еще - не будет ли штрафа, если до сих пор печать не зарегистрирована?
Необходимость регистрировать печать НКО
 
Недавно узнала, что если печать некоммерческой организации сожержит эмблему или рисунок, ее необходимо зарегистрировать и регистрацией занимается отдел регистрации символики департамента по делам некоммерческих организаций Министерства юстиции Российской Федерации (т.е. не Управления Минюста в регионах, а непосредственно орган федерального уровня) (ПРИКАЗ от 22 февраля 2007 г. N 39).
Может кто-нибудь с этим сталкивался? Как регистрировать, если мы находимся не в Москве?
Период учебы в техникуме и стаж
 
Спасибо большое за ответы.
Период учебы в техникуме и стаж
 
Нет, не для начисления больничного. мы заполняем личную карточку сотрудника и там есть пункт - стаж. Начали смотреть трудовую книжку - а там записана учеба в техникуме. Что делать?
Период учебы в техникуме и стаж
 
Подскажите, пожалуйста, время обучения в техникуме засчитывается в стаж? Кто что говорит, так и не знаю кого слушать...В трудовой книжке есть запись, что с такого-то по такое-то число человек учился в учебном заведении (там ему и завели трудовую книжку). Засчитывать этот период в стаж?
заработная плата в церкви
 
Я работаю в религиозной организации, у нас выдается 1 раз в месяц, т.к. зарплата небольшая и какой смысл разбивать ее на 2 части... Много лет уже так существуем, были и проверки, никаких замечаний по этому поводу не было.
Внесение поправок в трудовые книжки
 
У нас была такая же ситуация. Но только одна запись была внесена в раздел "Сведения о награждениях". Обзвонила все инстанции, спрашивала как исправить, Мне ответили, что эта надпись будет просто не действительна, т.к. записана не в том разделе. Завели вкладыш и просто перенесли надпись во вкладыш. Ничего не зачеривали и не исправляли.
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста