Vogue (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
!!! Увольнение сотрудника
 
И опять 25! Скажите пожалуйста, может ли организация уволить сотрудника в след. случае: с 1 марта человек не появляется на работе, вообще. Кормит завтраками о ом, что он якобы на больничном и обещает его привезти (месяц везет). Акты о не выходе на работу имеются, письма с уведомлением о явке на работу были отправлены неоднократно, но дело в том что находясь на "больничном", сотрудник попал в ДТП (автомобиль организации, он водитель). На основании актов о прогуле + акта о порче имущества можем ли мы его уволить? Спасибо!!!
Страницы: 1