Domino (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Оцените акции по продажам пиццы и пирогов, пойдут ли скидки в массы?
 
Цель моя как раз таки и заключается в том чтобы затащить народ в новую компанию. Вопрос только сот как еще можно воздействовать на людей! Как повысить продажи.
Оцените акции по продажам пиццы и пирогов, пойдут ли скидки в массы?
 
Всем привет.
Придумал несколько акций для увеличения доставок пиццы и пирогов. Решил их запустить одновременно, но не знаю насколько это правильно. Да и акции пока непонятно будут ли интересны людям.
1) При заказе на сумму от 1000рублей, скидка 15%.
(Собери 5 чеков и обменяй на 10% дисконтную карту)
2) Закажи 3 пиццы или 3 пирога и получи 2 литра «PEPSI»
3) Каждому 10-у дозвонившемуся увеличиваем заказ х2
4) При заказе пиццы на вынос скидка 15%
5) Скидка 10% по карте «Скидки Сургута»
6) Получите скидку 3% на заказ, по любой карточке хоть строй магазина.
Сайты о скидках, акциях, распродажах
 
Подскажите как можно привлечь публику? Я использую, визитки (для обывателя и рекламодателя), листовки (для рекламодателя), наклейки (для обывателя и рекламодателя). Планирую радио ролик какой не будь игровой и месяц проката. Посещаемость человек по 150 в сутки. но это только за 2 недели работы. Может подскажете как добиться большего? Какие методы применить?
Спасибо  :)
Нужен совет.
 
Я с Вами не согласен в плане менталитета. Просто на всем складывается отсутствие необходимого образования (это на мой взгляд). Есть большое желание работать а вот опыта нет. На данный момент мы всего лишь сделали предположение о причине данной проблемы, но нет ясности в том как все же исправить сложившуюся ситуацию. А за информацию спасибо, она поможет в работе  ;). И надеюсь не только мне.
Нужен совет.
 
Всем привет!
Обращаюсь к Вам за советом и помощью. Приобрел недавно оборудование "Стерео-Варио", возможности впечатляют, открытки, обложки, картины, визитки, фото... Но мой конек это конечно-же открытки под заказ (сам доработал идею и комбинирую с дизайнерскими бумагами) В общем клиенты очень довольны и приходят повторно. Но сложность в том что вот проработали 1 год а как то клиентов не особо прибавляется Sad. Те кто знает, ходят даже с друзьями и знакомыми. На рекламу деньги кончились. Изначально много денег было потрачено на склад и всевозможные расходники, в надежде на большую прибыль. Из рекламы были и визитки адресные в больших тиражах, по всему городу, модульная реклама в журналах и газетах, ну и интернет конечно(на всевозможных форумах). На большее денег нет. Не знаю как о себе дать знать людям. Если будут идеи то можно и деньги найти.
Заранее спасибо за помощь, все учту.  :)
Сайты о скидках, акциях, распродажах
 
Очень понравился данный проект. В целом все предельно понятно. Думаю что возьмусь за него. Могли бы Вы дать парочку советов для более плавного старта. Спасибо :)
Каким образом увеличить продажи в дисконт-центре?
 
И все таки мы это сделали ;D Магазин проработал с плюсом (сам ТЦ закрыли на реконструкцию) благодаря самым простым и не козистым действиям. 1) СМС рассылка всем клиентам которые уже у нас побывали (+ база номеров которую удалось достать со стороны). 2)Недорогая модульная реклама в печатных СМИ. 3) Банер в районе магазина. 4)Афиши на остоновочных комплексах.
5) Флаера с распространением на оживленных улицах и перекрестках.
И все это дело вписалось в 30000руб.
Всем спасибо!
Каким образом увеличить продажи в дисконт-центре?
 
Как Вы думаете, если все эти меры не помогут, провести акцию и продавать вещи килограммами? Выделить группу товаров, которая никогда не будет продана (коллекции 4-5 летней давности) и передать в дар детскому дому с репортажем на местном СМИ. Даже не знаю, что еще можно придумать.
Каким образом увеличить продажи в дисконт-центре?
 
Тут конечно мы не придумывали велосипед, поместили модуль в газетах бесплатных объявлений которые разносят по квартирам, повесили баннера, реклама на местном радио, в тц сделали грамотную навигацию. Да тут и в принципе ничего и не придумаешь бюджет минимальный. С текстом тоже все просто «Коллекция одежды 2008 года, джинсы от 500 руб., футболки от 300 руб. …».
В итоге всего 120 продаж в месяц.  >:(
Каким образом увеличить продажи в дисконт-центре?
 
Как можно увеличить продажи в дисконт-центре (джинсовая одежда)?  Сеть наших магазинов работает в городе довольно таки  давно и успешно. За эти 7 лет скопилось огромнейшее количество одежды (то, что осталось поштучно из старых коллекций). Открыли в ТЦ большой отдел и свезли туда весь старый товар. Проводили всевозможные акции, рекламировали именно дисконт-центр но покупатели просто там не появляются. Подскажите, что еще можно придумать для привлечения покупателей и увеличения продаж? Спасибо.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста