metan (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Оплата выходных летным работникам
 
Значит вы им ставите в табеле в вых дни "8"????? А потом приказом предоставляете отгулы? А у вас не бывает переработки (сверх нормы часов в месяц)?
Оплата выходных летным работникам
 
СКажите!!!!!! Плиз!!! Кк вы отмечаете в табеле работников с РАЗЪЕЗДНЫМ характером работы??????? В выходные что им ставите??????? А когда они в офисе работают???? Чем вы подтверждаете их разъездной характер? ТОлько приказом (ведь командировки не недо...)????
оплата за субботу
 
Либо вам оплачивают эти часы (в сб) не менее чем в 2 размере, ЛИБО в 1 размере + отгул в любое удобное для вас время (день отгула не оплачивается). Эти 2 варианта вам должны предложить ДО вызова ва на работу в выходные или нерабочее время.....
Как правильно указать период отпуска в приказе
 
я ТОЖЕ всегда делаю 2 приказа (если попадают на отпуск разные периоды), либо добавьте еще одну строку в унифиц форму (только не забудьте ее узаконить приказом)
О ксерокопиях документов
 
Копия документа – документ, полностью воспроизводящий информацию подлинного документа и все его внешние признаки или часть их, не имеющий юридической силы.  Для придания юридической силы копии она должна быть соответствующим образом заверена. Заверения требуют также выписки из документов.<br />Копии документов заверяют специально уполномоченные для этого работники.<br />Для заверения соответствия копии документа подлиннику ниже реквизита "Подпись" на свободном месте нижней части документа проставляют заверительную надпись от руки или в виде штампа "Верно" или «Копия верна», должность лица, заверившего копию, личную подпись, расшифровку подписи, дату заверения.<br />Например:<br />Верно<br />Специалист по кадрам      Личная подпись        А.П. Петрова<br />Дата<br />Отметка о заверении копии при необходимости удостоверяется оттиском печати <br />ООО «Метан».<br /><br /> Если в нижней части документа нет места для проставления заверительной надписи, допускается проставлять ее на оборотной стороне листа на любом свободном от текста месте. В случае, если необходимо заверить копию документа, состоящего из нескольких страниц (договор, трудовой договор, устав, копия трудовой книжки работника  и т.д.), то необходимо выполнить следующие действия:<br />- прошить копию документа;<br />- все листы пронумеровать в правом верхнем углу от руки; <br />- на последнем листе заклеить концы  нитей;<br />- сделать заверительную надпись «Прошито и пронумеровано ______ листов. Копия верна. Должность, Ф.И.О., личная подпись, дата». <br />- при необходимости поставить печать организации.<br /><br />Организация выдает по заявлениям граждан копии документов, исходящих от ООО «Метан»,  если такие копии необходимы для решения вопросов, касающихся прав и законных интересов обратившихся к ним граждан. Копии документов выдаются на бланке организации.<br />Организация высылает также копии имеющихся у нее документов по запросам других предприятий, учреждений и организаций, если копии таких документов необходимы для решения вопросов, касающихся прав и законных интересов обратившихся к ним граждан.<br />Верность копии документа свидетельствуется подписью руководителя или уполномоченного на то должностного лица и печатью. На копии указывается дата ее выдачи и делается отметка о том, что подлинный документ находится в данном предприятии, учреждении, организации,<br />Например:<br />«Подлинник документа находится в Деле №___ за _____ год».<br />Не подлежат свидетельствованию копии с документов, имеющих неясный текст, подчистки, приписки и иные неоговоренные исправления.<br /><br />
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста