Gabby (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
объявление замечания
 
Спасибо)
объявление замечания
 
Коллеги, подскажите пожалуйста как правильно оформить объявление замечания работнику. Было опоздание на 2 часа на работу, получили объяснительную,   руководитель требует оформить замечание. Скажите, необходимо ли составлять акт об опоздании ( получается что уже задним числом) + фиксация в табеле или достаточно объяснительной и приказа ? <br />Работник проблемный, вполне вероятно что придется потом увольнять за многочисленные нарушения.
Название кафе- кулинарии! ОООчень помогите!)))
 
Cafe Au Lait или "Cafe-O-Lay" = кофе с молоком :)
охрана труда и вводный инструктаж
 
Коллеги, помогите пожалуйста! Пришла на новое место работы и на меня возложили обязанности по ведению делопроизводства, а в бумагах полный хаос. Подскажите пожалуйста, какие документы ( инструкции, листы ознакомления, журналы учета и пр) обязательны  по охране и безопасности труда? И главное где их можно взять))
Авторские права
 
Добрый день,коллеги!  подскажите пожалуйста, не могу раозобраться. <br />Вот ситуация: моя сестра  художник, это ее основная работа. При этом, работодатель потом ее картины и рисунки использует в своей печатной продукции. <br />Не нарушаются ли таким образом ее  авторские права? Никаких специальных упоминаний  в трудовом договоре или еще в каком-то документе, составленном работодателем, нет. Может ли существовать какой то другой порядок оплаты за произведения чем фиксированная зп? <br /><br />
слияние компаний и разделение функций внутри отдела
 
Спасибо)  почти так и получилось!  Теперь новая головная боль:  переезжаем в новое помещение и не можем сообразить как рабочие места организовывать, так что бы всем удобно было. Никто никогда с этим не сталкивался, а хочется что бы красиво и практично было. Может подскажите, где почитать можно про эргономику офиса?
изменение места нахождения организации
 
Добрый день!<br />Скажите, пожалуйста, если организация, в которой я работаю, переедет в другой субъект РФ, то что будет с моим трудоустройством? Меня уволят? Или предложат мне переехать? А если здесь у нее будет филиал, смогу я остаться и никуда не переезжать? И как это оформить? Спасибо!
слияние компаний и разделение функций внутри отдела
 
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, как лучше сделать. Может быть кто-то сталкивался с похожей ситуацией? <br /><br />Есть компания "А" и "Б", которые сливаются  в одну компанию "С". В компании А был отдел кадров, в компании Б –  отдел кадров и отдел персонал в составе юр. департамента.<br />Вопрос: Как  лучше оформить их слияние и как разделить обязанности работников, учитывая что профиль деятельности и у отделов и у компаний разный? <br />
доноры
 
Подскажите пожалуйста, что делать с донорами?  какие им положены компенсации, кроме оплачиваемого дня сдачи крови?  как этот день правильно оформить? <br />и если есть ссылочками на  нормативные акты, которыми устанавливаются льготы для доноров поделитесь, плз. :)
сезонные работы?
 
Пожалуйста помогите новичку!  Открывается  летняя  веранда ресторана и очень нужны новые работники только на лето.   Как их  правильно оформить? Можно заключить договор как с сезонными рабочими?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста