Здравствуйте! Я работаю бухгалтером по основному месту работы. При этом существует приказ о возложении обязанностей на меня инспектора отдела кадров с доплатой 5000 руб. в месяц. В июне я ухожу в отпуск. Главный бухгалтер прочел, что для совместителей также расчитывается отпуск. Подскажите, как мне его расчитать. ??? Кто знает 1С: ЗиУП 8., просьба подсказать, как расчитать в программе. Заранее, спасибо! ::)
