Nataha (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Отпуск по уходу за ребенком до трех лет
 
Я немного ошиблась когда написала что нахожусь в отпуске по уходу до трех лет...я в данный момент в отпуске до 1,5 лет, а вот через три мес. нужно писать заявление на отпуск по уходу до 3х лет. Но все равно спасибо за коментарии.<br />
Отпуск по уходу за ребенком до трех лет
 
Добрый день.<br />Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, Уходила я в декрет с должности на которую была принята, на время декретного отпуска основного работника, в ближайшее время этот работник выходит на свою должность, а мне через три месяца нужно писать заявление на предоставление отпуска по уходу за ребенком до трех лет, могут ли мне не предоставить этот отпуск, т.к. основной работних выходит на работу. И если предоставят, то законно ли то, что они предлагают написать заявление на свободную вакансию, ниже моей предыдушей вакансии? <br />За ранее благодарна.
Мою должность сократили
 
Спасибо Вам большое.<br />Вы очень помогли мне.
Мою должность сократили
 
Или допустим я уволюсь из ИП Иванова, но это же никак не скажется на моем отпуске, как я понимаю, даже если я сейчас устроюсь в совершенно другую фирму, я все равно смогу использовать свой отпуск до 3 лет?
Мою должность сократили
 
Спасибо большое, за ответ.<br />А можно ли мне работать как бы по совместительству, оставаясь В ИП Иванов, в отпуске, а в ИП Петров работать, пусть там по временному или какому нибудь еще договору?
Мою должность сократили
 
Снова пишу по тому же вопросу.<br />Сегодня мне сообщили что, что бы выйти на работу прервав свой отпуск по уходу до трех лет, мне нужно уволиться из ИП Иванов и написать заявление на прием в ИП Петров на время дикретного отпуска той сотрудницы котороя уходит в декрет, и мне сказали, что после этого я не смогу вернуться догуливать свой отпуск до трех лет, т.к. я буду уже уволена из ИП Иванова, т.к. в декрет я уходила из ИП Иванова. Как мне лучше поступить, действительно ли мне нужно писать заявление на увольнение в ИП Иванов, что бы устроиться в ИП Петров, т.к. это одна и таже организация, просто наименование ИП поменялось, ну и как бы весь коллектив который работает уже переведен на ИП Петров. только декретчики, которые уходили в декрет из ИП Иванов, остаются пока еще на ИП Иванов. И если я уволюсь из ИП Иванов, на основании чего я потом могу уйти догуливать отпуск по уходу до трех лет, просто у нас, как мне кажется не совсем компетентные кадровики, а может быть наоборот...делают так что бы хорошо было только работодателю.
Мою должность сократили
 
Nastenka, подскажите пожалуйста.<br />Когда я уходила в декрет я работала к примеру в ИП Иванов., сейчас когда я выйду из отпуска досрочно, эта же организация только уже ИП Петров, и меня переведут в ИП Петров, смогу ли я, если захочу уйти догуливать отпуск по уходу до 3х лет? Ведь декрет у меня был в ИП Иванов.<br />Заранее спасибо.
Мою должность сократили
 
Спасибо Вам огромное за косультацию.
Мою должность сократили
 
Спасибо большое за совет.<br />А я еще хотела спросить.<br />В моем филиале скоро уходит в декрет одна работница, я хотела пойти на ее место, тем самым раньше выйти из отпуска до 3-х лет, этот отпуск у меня заканчивается в сентябре 2010, так уж случилось, что на моем предприятии больничные не приветствуются, и моя начальница сразу меня об этом предупредила, мол если ребенка не скем оставлять то продолжай сидеть в отпуске, но мне необходимо поработать. Так вот в чем мой вопрос, если вдруг меня решат уволить по какой либо причине, а такой причиной может стать больничный, смогу ли я снова уйти догуливать свой отпуск, тем самым не быть уволенной? Мне необходимо не быть уволенной так как я в ближайшее время планирую завести второго ребенка, и хотелось бы уйти в декрет не безработной, так как новое место работы я врядли найду за короткий срок, во второй декрет я планирую уйти еще до окончания первого отпуска до 3х лет.<br />
Мою должность сократили
 
Мне об этом сообщила руководитель моего филиала, да и человек который работал за меня теперь уже работает на другой должности, а вот как головной офис им сообщил о том что должность сокращают я не в курсе...<br />А когда я спросила у руководителя филиала, что мне делать когда мой отпуск закончится, она мне ответила, что когда ты придешь, мы тебе просто скажем что твою должность сократили... и типа досвидания...<br />
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста