Dariana (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
не хотят оформлять по ТК, что делать
 
У нас тут на работе такая ситуация не красивая. Наш шеф не стремиться оформлять своих сотрудников по ТК РФ, хотя при приеме на работу оформление по ТК было условием. <br />Меня оформили, сделали запись в трудовую, приказ подписывала. Мою же коллегу нет, спустя 3 месяца ее работы она подошла к начальству с просьбой, те ей в ответ: "мы не будем тебя оформлять сейчас, и когда будем не знаем", мол работай так. Она в панике, ей нужен стаж, стабильность в конце концов. Как поступить чтобы ее оформили? И можно ли как-нибудь проверить законна ли моя запись в трудовой или это просто "писанина"? <br />Помогите пожалуйста светлые головы, впервые сталкиваюсь с таким безобразием!
оплата больничного листа
 
Подскажите пожалуйста! <br /><br />Как должны мне расчитать з/п если я пропустила работу по болезни и есть больничный лист? <br /><br />Я работаю 3ий месяц  в компании, до этого работала 4 года в других организациях. В данной компании у меня официальная з/п 9000, в рале же больше (35000 выплачивается как оклад). Работаю 5/2. <br /><br /><br /><br />
отгул и его последствия на з/п
 
Очень прошу помочь мне разобраться в ситуации: <br /><br />работаю в компании уже третий месяц. 5/2. получаю оклад, официально всего 9000, в реале же больше. в октябре брала 1 день за свой счет, в итоге з/п расчитали мне так: <br />оклад/22 (рабочих дня) и вычли сумму одного дня.. правильно ли все? при таком расчете берутся именно рабочие дни, а не календарные?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста