Обещают начать процедуру сокращения отдела. Мою должность при этом (без изменения названия и должностных обязанностей) переводят в другой отдел. Могу ли я отказаться от этого перевода и пойти на процедуру сокращения? Работодатель утверждает, что в случае отказа возможно только увольнение по собственному желанию, без вариантов.
