Ксенюшка (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
отпуск по беременности и родам
 
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. Скоро у меня начнется отпуск дородовой и послеродовой. Из чего мне будут начисляться выплаты?
Отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет
 
Здравствуйте! Я работаю в органах внутренних дел. До 13 марта у меня отпуск по уходу за ребенком до 3х лет. Но в данный момент я снова беременна и со 2го марта у меня будет больничный дородовой и послеродовой. Дело в том, что как выяснилось с февраля 2009 года я нахожусь в распоряжении, в связи с реорганизацией. Правомерно ли меня вывели за штат и не поставили обратно на должность после вступления в силу нового штатного приказа? И что мне сейчас делать, что бы уйти спокойно во второй декрет? На какие статьи ссылаться в разговоре с начальством? Спасибо!!!
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста