Mary4325 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Нумерация книги
 
Lilian, спасибо вам огромное, вы мне всегда так помогаете!
Нумерация книги
 
В Книге регистрации трудовых договоров можно писать не на каждом листе, а на каждой странице. так как там всего 7 колонок. Нумеровать нужно каждую страницу? И в конце писать Пронумеровано и прошнуровано *** ЛИСТОВ или СТРАНИЦ???
Изменения в личной карточке работника
 
Спасибо большое! А подпись надо ставить свою рядом с исправлением?
Изменения в личной карточке работника
 
Работник поменял паспорт, нужно переписать личную карточку работника или как-то внести изменения? Я слышала, что можно просто аккуратно зачеркнуть и написать поверх, а рядом поставить свою подпись. Можно так делать или нет?
Среднее или начальное профессиональное?
 
Ошибки не исправлены, спасибо, занесу, а какое у неё образование? Начальное профессиональное или среднее профессиональное???
Среднее или начальное профессиональное?
 
К нам поступил работник, закончивший СПТУ, ему выдали аттестат после окончания, а не диплом (среднее) или свидетельство (начальное), какое образование у него?<br />Кроме того, в аттестате ФИО работника упоминается 3 раза и в одном месте неверное отчество, не будет ли ошибкой, если я всё же занесу его образование в личную карточку? Сотрудник закончил СПТУ в 1988 году, и сейчас его уже не существует, так что исправить аттестат нельзя, видимо.
Расчёт стажа
 
Нет, не для других случаев. Спасибо вам большое, Лилиан. Теперь я думаю, что главное, чтобы годы и месяцы были посчитаны правильно, а плюс/минус несколько дней - неважно, вы меня очень успокоили.
Расчёт стажа
 
Скачала программу, там получилось на 3 дня меньше, чем насчитала я, проверила отдельно периоды. расхождение лишь в одном месте.<br />Период с 04.06.2001 по 27.08.2007 - у меня получилось 6 лет 2 месяца и 23 дня, а у программы то же самое, но 22 дня. Почему так?<br />Все остальные периоды и по 17 лет день в день получились у программы, как и у меня.
Расчёт стажа
 
Спасибо большое. но тогда будет значить, что я неправильно посчитала тот срок? ((
Расчёт стажа
 
у сотрудника период работы с 20.07.1983 по 03.10.2000, я написала, что это 17 лет, 2 месяца и 14 дней. Правильно ли я посчитала? я просто вычла, или нужно было переводить всё в дни, потом делить на 30, чтобы выяснить количество месяцев, потом на 12, чтобы узнать количество лет и т.п.?
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста