СОтрудники официально не ходили в отпуск 3 года, с момента образования фирмы (Фактически они их отгуляли) Сейчас нужно все привести в порядок. Как правильно оформить недогулянные отпуска? может их надо ка то отразить в новом графике отпусков?? или сделать старые графики и как то перенести их по заявлениям работников.<br /><br />ПОМОГИТЕ!!! Плиззз!! горю!!!
