Здравствуйте.Помогите советом,пожалуйста.Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.У нас ликвидируют предприятие.Мне предлагают или уволиться по собственному желанию(с 2-х месячным окладом), или через два месяца в связи с ликвидацией.Вопрос:<br />1,Какое из двух предложений для меня выгоднее?<br />2,Нужно ли мне подавать документы на биржу труда,если мне еще сидеть с ребенком 6 месяцев?<br />3,Куда мне обращаться для того,чтобы у меня не прерывался стаж?
