Dasuta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
расчет "недогуленного" отпуска при увольнении
 
Добрый день!<br />Подскажите, пожалуйста, какую денежную компенсацию я могу получить при увольнении, при следующей ситуации:<br />работаю в компании с апреля 2008г. за первый год работы не догуляла 12 дней отпуска (всего за год положено 28 дней). В отделе персонала в начале 2010 года сказали, что обязана взять дополнительный отпуск в размере 12 дней в 2010 и догулять дни отпуска, т.е. подтвердили что эти дни отпуска у меня есть.<br />Хочу уволится с 1 мая 2010г. В этом году отпуска не брала.<br />Какое количество дней отпуска отплатят мне при увольнении? Может быть лучше сначала сходить в отпуск, а потом уволится?<br />И еще вопрос: что изменится, если я например, уволюсь не 1 мая. а 23 апреля?<br />
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста