Здравствуйте! Дайте мне, пожалуйста, консультацию! 06 апреля 2010 года я уволилась по собственному желанию, но выплаты, по-моему мнению, были произведены не в полном объеме. Составила письменный запрос на предприятие с требованием дать разъяснения по всем начислениям, ответ просила направить на мой домашний адрес, зарегистрировала запрос у секретаря. Прошло более 3-х недель - ответа так и не поступило! Существуют ли какие-либо сроки? Что делать дальше, к кому обращаться? Правильно ли то, что работодатель, производя со мной окончательный расчет, предоставил мне на подпись лишь расходный кассовый ордер? И последний вопрос: с какого дня начинается рабочий год? Очень надеюсь на вашу помощь. Всем заранее спасибо! <br /><br />Аня<br />г.Волгоград
