votam (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Первый отпуск за первый год работы на предприятии
 
Здравствуйте! Правильно ли я понимаю....если я устроилась на работу 1 сентября, то по истечении 6 месяцев я могу взять полный очередной отпуск, в моем случае 28 дней.С какого числа? с 1 или 2 марта. а если уйти в оптуск на неделю раньше, то он будет считаться авансом??? до истечении 6 месяцев?
Новые размеры пособий
 
Nastenka, единовременное пособие при рождении ребенка в размере 11 703,12 руб., это минимальная сумма? или она зависит от з\п. Если зависит, то как расчитывается.<br />И еще один момент. На работе мужа по кол.договору тоже предусмотрены определенные выплаты при рождении ребенка.Но на сколько я знаю, для того чтобы получить (государственное) едновременное пособие при рождении ребенка, нужна справка с места работы другого супруга, что он это пособие не получал.Так вот именно ЭТО пособие, государственное, или вообще любое, вот в частности, так сказать, "корпоративное".
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Nastenka, меня тоже волнует поправки к закону о соц. страхе.<br />на нынешнем месте я работаю с сентября за это время со всеми стимулирующими доход получился примерно 41500, до этого, если брать 09-10 гг. 01.09-31.05.2009 работала в школе, зп была около 8т.р. потом с августа 2009 г. по июнь 2010г. в магазине - белая зп была 6000. как мне будут считать декретные и пособие по уходу??? в декрет в конце марта, но жо этого времени у меня еще сессия 25 дней,которая должна оплачивать, пойдет ли она в "зачет".<br />Заранее спасибо!!!
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.<br />Я работаю в школе и у нас к базовой части (к ставке) еще выплачивается стимулирующая часть(она поквартальная, но сейчас, в конце года, стимулирующую давали и с авансом за ноябрь, и с зарплатой за ноябрь, еще должны в конце декабря как квартальную).Ну а следующая плановая должна быть в марте. В декрет мне уходить тоже в конце марта, но прежде я собираюсь взять отпуск. <br />А вопрос следующий: при расчете среднего месячного заработка, учитывать ли все плановые и внеплановые выплаты стимулирующей части
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста