TrodiX (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Увольнение во время отпуска по уходу за ребенком
 
Уважаемые Коллеги помогите советом.<br />Я нахожусь по основной работе в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, работаю 2 раза в неделю по совместительству. Должен ли мне оплачиваться больничный лист? И если да, то как это практически оформить.
Белорусская трудовая книжка
 
После регистрации в разных фондах и "органах", нужно обратиться с  просьбой к председателю КДКА внести в трудовую книжку запись такого содержания: "Отримав свідоцтво про право на зайняття адвокатською діяльністю" В графе основание" решение КДКА от ... № ... и скрепить запись печатью КДКА. Следует напомнить, что в трудовой книжке отражается информация о трудовой деятельности ее владельца. Думаю, что никто не будет спорить, что деятельность адвоката, тоже трудовая?
Слоган о магазине одежды
 
Придумайте, пожалуйста, слоган для магазина женской одежды. Только без шуток и флуда. Заранее благодарен.
Работа во время декретного отпуска в другой организации
 
Здравствуйте<br />Подскажите пожалуйста, имею ли я право во время отпуска по уходу за ребенком подрабатывать внешним совместителем на 0.5-0.75 ставки на ДРУГОМ предприятии более удобном по месту расположению к дому, т.к. ребенку еще 6 месяцев? <br />Сохраняется ли за мной право на получение пособия по уходу за ребенком с основного места работы?
Увольнение во время отпуска по уходу за ребенком
 
Добрый вечер <br />Нахожусь тоже в отпуске по уходу за ребенком, которому сейчас 2,3 года. В данным момент нахожусь на 32 неделе беременности - уже на руках больничный лист.<br />А сегодня мне зам.директора фирмы, в которой я оформлена заявила, что фирмы уже не существует и денег нет. Они мне ещё задолжали 5 тысяч рублей - пособие на 1го ребенка.<br />Знаю, что фирма работает в том же составе, видимо переименовались за время моего отсутствия.<br />Что мне делать в таком случае и куда обращаться ?
Порядок отчетности по Книге доходов и расходов???
 
ООО на УСНО - доходы. Компания - туристическое агентство, доход у нас - это агентсткое вознагрождение. Вопрос такой: должны ли мы указывать в книге доходов и расходов такие приходы, как оплата клиента за тур, получение кредиты  ведь с них мы же не платим 6 ? <br />И второй вопрос: должны ли мы писать расходы в данный книге у нас же УСНО-доходы?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста