Tia (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перевод на совместительство
 
[quote author=Маня 1983 link=topic=14775.msg72075#msg72075 date=1288352811]<br />Тогда Я Вас не понимаю, зачем увольняться?<br />А в Вашем срочном ТД как написано: работа по совместительству?<br /><br />[/quote]<br />в договоре как раз не было написано что он по совместительству. а запись в трудовой свидетельствует об обратном. увольняться не хочется. теперь уже поправили. без увольнения. спасибо что ответили
Перевод на совместительство
 
[quote author=Маня 1983 link=topic=14775.msg72072#msg72072 date=1288340696]<br />Перевод с основной работы на совместительство возможно лишь через увольнение. При увольнении Вам выплачивается компенсация за неотгуленные отпуска.<br />[/quote]<br />а как быть с тем, что в ТК я как была записана совместителем на этой работе так и осталась?
Перевод на совместительство
 
здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться.<br />Ситуация такова:<br />я устроилась на работу по совместительству. был заключен срочный договор, в котором оговаривался оклад и 8-часовой рабочий день. в табеле мне ставили 8 часов. (но по факту я столько и работаю)<br />я попросила ставить мне в табель 4 часа, как и положено совместителям.<br />кадровик предлагает следующее решение: уволить меня, и принять по новому контракту, в котором наконец будет прописано, что  совместитель.<br />есть запись в ТК о том, что я работаю здесь как совместитель.<br />Вопрос: можно ли оформить совместительство не увольнением, а переводом, сделав допсоглашение к предыдущему договору?<br />поскольку в случае увольнения я теряю неделю отпуска и следующий получу через полгода.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста