Nikita_Voronin (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лучшая фраза для продавца
 
Тут самое главное не спугнуть покупателя излишней настойчивостью.
Клиент только зашел, осматривается, сам еще ничего не решил, а к нему уже летит продавец. Сразу складывается ощущение,что тебе хотят что-то навязать.
Надо дать клиенту осмотреться, и только потом подходить. Фраза: я могу вам чем-нибудь помочь? - на мой взгляд достаточно нейтральная. Тут все дело не в фразе. а в том, как ее произнести - с угрюмой рожей или с деликатной улыбкой.
Особенности национальной корпоративной культуры
 
Для того, чтобы работать в иностранной фирме необходимо знать иностранный язык.<br />Но разве это единственное отличие? Ведь каждая страна накладывает свой отпечаток на корпоративную культуру своей фирмы.<br />Например, корпоративная культура японских фирм предполагает долгосрочный найм и выращивание персонала с нуля. В крупных японских и корейских компаниях все очень формально. Высшее руководство специально дистанцируется от сотрудников компании, потому как все вопросы принято решать непосредственно с линейным начальством. Часто бывает так, что, работая в крупной японской компании, сотруднику редко удается продвинуться по службе, несмотря на хорошие результаты.<br />Американские фирмы наоборот направлены на инновации.<br />А кто-нибудь на практике встречался с проявлениями национальной корпоративной культуры?<br />
Новые обстоятельства при рассмотрении дела
 
Соббс-но вопрос… Как может или должен поступить суд апелляционной инстанции, если при<br />рассмотрении жалобы истца выявились новые обстоятельства, которые истцу ранее известны не были, не указаны в исковом заявлении и не исследовались ни в суде первой инстанции, ни в апелляционной инстанции? Апелляционная инстанция жалобу Истца не удовлетворила. Соответствует ли указанная ситуация нарушению процессуального права "не полностью исследованы обстоятельства дела" или должна квалифицироваться иначе?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста