Добрый день!Порекомендуйте пожалуйста тест для отбора домашнего персонала(няни,гувернеры,домработницы,сиделки).У меня достаточно большой опыт работы с персоналом, и я беседуя с соискателями вижу-"наш"это человечек или нет.Но клиенты часто спрашивают-"а тесты на данную кандидатуру у Вас есть?" , заранее благодарна.
