CephieddySeli (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Особенности национальной корпоративной культуры
 
Если это правда, то очень рад, буду выкладывать про всё потихоньку по мере возможности.
Положение о персонале
 
Подскажите пожалуйста положение об оплате труда составляется и утверждается каждый год или на какой то период? Не могу найти информацию.
Дипломная работа по набору и адаптации персонала
 
Татьяна.если пока нет регистрации в СПб, но в ближайшее время будет, возможно ли собеседование?
увеличение рабочего времени охраны
 
При суммированном учете норма часов для работника - это часы, установленные его сменным графиком. И фактически отработанные часы должны сравниваться с часами по графику работника. За эти полностью отработанные часы за месяц платится полный оклад.
Реструктуризация предприятия во время отпуска по уходу за ребенком
 
Ситуация действительно неоднозначная. Самая большая путаница - с порядком исчисления стажа для ежегодного отпуска такой сотруднице. <br /><br />Вот еще проблема, с которой я сталкивалась.<br />Женщина вышла на работу на неполное рабочее время. Через какое-то время ей это надоедает или начинаются проблемы с ребенком и она снова уходит в отпуск. Вы берете нового сотрудника. А мама через какое-то время скажем, по финансовым соображениям ... снова выходит на неполное рабочее время. Что делать со "срочником"? Правильно: увольнять. <br />Так может быть бесконечно много раз, пока ребенку "не стукнет" 3 года правомерность женщины так поступать подтверждается сотрудниками ФСС.
Заполнение дубликата трудовой книжки
 
А если она заявит что у нее нет трудовой книжки старой?
Бухгалтерский учет, сопровождение кадров (неполный рабочий день)
 
пожалуйста, кто сталкивался ....Директор находится в декретном отпуске по уходу за ребенком и собирается выходить на работу на 0,95 ставки, и при этом получать пособие. Везде указывается неполный рабочий день, но не стоит кол-во часов....  Какой возможен максимум часов работы  неполный рабочий день и одновременно получение пособия по уходу за ребенком до 3-х лет?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста