Катерина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
????как уволится УПРАВЛЯЮЩЕМУ (мат.-ответ. лицо) магазином?????
 
Огромное спасибо за ответ! :D
????как уволится УПРАВЛЯЮЩЕМУ (мат.-ответ. лицо) магазином?????
 
Доброго времени суток!<br />Господа, огромная просьба помочь! <br /><br />Приятельница является управляющим магазин N. <br /><br />Учредители этой компании не заплатили аренду за площадь на котором располагается данный магазин. Арендодатель опломбировал магазин (в котором остался товар /обувь/, личные вещи сотрудников фирмы N), и поставил ЧОП для предотвращения не санкционированного вскрытия пломб. Тем самым поставил условия учредителям фирмы N: оплата аренды помещения на возможность вывезти товар. <br /><br />Приятельница (материально-ответственное лицо), хочет сейчас уволится (предложили выгодное место). <br />1) Как ей быть в данной ситуации? <br />2) Несет ли она какую либо ответственность после увольнения за сохранность товара? <br />3) По каким правилам ей уволится? <br /><br />Спасибо большое за помощь!!!!!
С ДНЕМ КАДРОВИКА!!!!
 
;D Kadri_vse, и Вам спасибо!!!!! <br />Да здравствует Кадровое Сообщество!!! Самое гуманное в мире Сообщество!!!!
С ДНЕМ КАДРОВИКА!!!!
 
;D Дорогие коллеги, от души поздравляю с Днем Кадровика!!!!!  ;D<br /><br />Не много истории:<br />В этот день в 1918 году решением Народного комиссариата юстиции была принята «Инструкция Об организации советской рабоче-крестьянской милиции» и созданы первые кадровые аппараты органов внутренних дел.<br />Впервые традиция отмечать профессиональный праздник «День кадрового работника» появилась именно в кадровых службах органов внутренних дел.<br />Постепенно она прививалась на других предприятиях вместе с переходящими на них сотрудниками кадровых служб органов внутренних дел.<br />Поскольку праздник «День кадровика» в России не утвержден официально, помимо 12 октября у него есть несколько других дат более или менее популярных в разных городах России. Так, например, ряд источников предлагает отмечать этот праздник 24 мая.<br /><br />Не много лирики:<br /><br />"Персональщикам" !!!<br /><br />С отчетами уехал наш доблестный начальник,<br />Пусть будет с ним удача, пусть легким будет путь!<br />Давайте-ка, девчонки, возьмем электрочайник,<br />Ведь в "кадрах" тоже люди, и могут отдохнуть!<br /><br />Отложим, хоть на время, дела, приказы, бланки<br />И все, что сделать срочно поручили,<br />И вспомним с кружкой чая о том, что сегодня Праздник,<br />И, как пришли сюда мы, и как учили нас!<br /><br />Давайте эти кружки за всех за нас поднимем,<br />Пусть беды и болезни бегут от "кадров" прочь!<br />Ведь это очень важно: за цифрами скупыми<br />Увидеть человека, услышать и помочь!
Ошибочная запись в Трудовой книжке
 
Добрый день!!!<br />Подскажите ка правильно сделать запись в ТК.<br />Ситуация следующая:<br /><br />Сделана запись в трудовую о приеме на работу, а работник не вышел, в больницу положили прямо с первого раб дня. Необходимо написать что запись не действительна. Как это сделать правильно? Работник просит его не оформлять
Больничный лист в майские праздники. Как делать расчет?
 
если в календарных, то 2, 4 и 9 мая сюда будет входить в оплату?
Больничный лист в майские праздники. Как делать расчет?
 
Доброго времени, коллеги! <br /><br />Подскажите как считаются и как оплачиваются дни в майские праздники.<br /><br />Сотрудник берет б/л с 28 апреля по 15 мая. Соответственно в данный период времени попадают дни 1,2,3 мая и 9,10,11 мая.<br /><br />Спасибо!
Как провести конкурс &quot;Лучший продавец&quot;?
 
[quote author=Александраf link=topic=7598.msg48499#msg48499 date=1194772375]<br />Мне надо подготовить продавца к этому конкурсу!!!! Презентация себя и магазина!!! Презентация стиля управления в магазине и т.д.<br />[/quote]<br />Здравствуйте, Александра! Дело в том, что у нас выбирался лучший сотрудник по результатам его личных показателей. Презентации не было.<br />Что касаемо Вашего конкурса, думаю, что необходимо дать задание продавцам, в том, что бы они сделали свою личную перезнтацию, но не как сухую статистику, а в игровой форме. Может быть кто-то поставить сценку, кто то в музыкальном номере покажет свои достижения. <br /><br />Единственное я не знаю, какая концепция Вашего конкурса, поэтому предложила то, что описала вверху. <br />
Какие док-ты нужно приложить к б/л Дородовому?
 
Господа, какие необходимо документы взять с декретнице по мимо б/*л, для рассчета его в бухгалтерии?<br />Спасибо!
Ноябрьские праздники!!! Когда и сколько????
 
Господа, подскажите как отдыхаем в ноябре? Есть ли праздники? <br />Буду благодарна если дати ссылку на нормативный документ!<br />Спасибо!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста