Garrudae (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
отпуск сразу же после выхода из декрета
 
консультант в отпуске...<br />отпуск взять можете.<br />Бухгалтер права, т.к. отпускные получаются меньше, чем зарплата, и соответственно декретные, которые рассчитываются по предшествующим доходам окажутся меньше. так что это в ваших интересах - получить побольше декретных. Фирме как раз удобнее, что бы вы в отпуске были до декрета.
Проблемы с 1С
 
Здравствуйте<br />проверяю файл сформированый через 1С: предприятие версия 7.7 редакции 4.5 7.70.493 выдает ошибку:Нарушена структура блока, Отсутствует эелемент число пачек, какая может быть причина: версии программ или настройки?
декретные и отпуск
 
Добрый день, <br /><br />У меня история короткая - планируем пополнение.<br />Я бы очень не хотела выходить в декрет более чем на 3 месяца. У меня работающая мама, которая с радостью согласится сидеть с чадом. Моя зар.плата выше маминой<br /><br />Вопрос: <br />могу ли я взять декретные у меня на работе, уйти на время родов, и чтоб через некоторое время мама вышла как бабушка в отпуск по уходу за внуком. <br /><br />Немного сумбурно, но надеюсь понятно?<br /><br />Спасибо
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста