Mahindra (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Трудовая книжка на двух языках
 
Помогите решить следующую задачу, устраиваеться на работу новый сотрудник стаж работы с 1996. трудовая книжка представляет собой вкладыш к трудовой, в котором зачеркнуто слово вклыдыш, написано, считать данный вкладыш трудовой книжкой и заверено печатью организации, выдавшей трудовую книжку. Что с этим делать? Как правильно его оформить? Как оформить правильно дубликат? если нужно....
Вредный стаж
 
У меня вопрос. Вот я работаю электро-газосварщиком в ЖКО и АРМаттестация рабочего места признало что моя профессия по месту работы не вредная и указали что стаж вредный не идет.А доплату за вредность и доп.отпуск есть.КАк добиться чтоб вернули вредный стаж???
увольнение после отпуска по уходу за ребенком
 
спасибо Вам за ответы.<br />Теперь у меня вот такой вопрос конкретнее, думаю. Могу ли я выйти и предоставят ли мне отпуск по уходу за ребенком раньше окончания отпуска по рождению и родам или больничного листа? Где вообще об этом можно почитать?
Рыночные возможности
 
Очень не хватает возможности массового цитирования. Хочется пометить все посты, на которые нужно ответить в одном сообщении, и только потом уже нажать кнопку "Ответ". Псоле чего в окно ответа попадают в качестве цитат все отмеченные сообщения.
Как ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ?
 
Выходной день конкретного работника - это конкретно выходной день именно этого работника в зависимости от утверждённого графика. При скользящем графике - это совсем не обязательно суббота или воскресенье. В конкретной ситуации - вопрос индивидуален А про двойную оплату - вообще, отдельная тема. Просто, нужно вопрос об оплате работы именно в выходной день для конкретного работника решать до того, как дать согласие на вышеуказанную работу. Чтобы не пришлось потом размахивать руками: ах, а нам обещали то-то и то-то.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста