21 год, образование н/в (юридическое), опыт работы: 2002-2003 - секретарь, 2003-н/в - инспектор по кадрам, штат 100 человек. Работа в районе м.Тушинская. З/п от 600у.е.
Такой вопросик возник: как должно выглядеть заявлениеработника при переводе его на новую должность? что именно он должен писать? и должен ли вообще, если есть дополнительно соглашение к трудовому договору?