Nola (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ищу работу: кадровик
 
21 год, образование н/в (юридическое), опыт работы: 2002-2003 - секретарь, 2003-н/в - инспектор по кадрам, штат 100 человек. Работа в районе м.Тушинская. З/п от 600у.е.
Заявление с работника о переводе
 
Такой вопросик возник: как должно выглядеть заявлениеработника при переводе его на новую должность? что именно он должен писать? и должен ли вообще, если есть дополнительно соглашение к трудовому договору?
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста