Daksa (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Перевод сотрудника
 
Добрый день! Ситуация такая: постоянный перевод сотрудника с должности 1 на должность 2.  При этом нужно оставить сотрудника на должности 1 по совместительству на 0,1 ставки. Вопрос: как оформить совместительство - через увольнение и прием?
Отмена ненормированного рабочего дня?
 
Как правильно отменить режим ненормированного рабочего дня? Нужно ли предупреждать за 2 мес или достаточно допсоглашения и приказа?
Уведомление о приеме на работу бывшего госслужащего
 
Подскажите, пожалуйста! Принимаю на работу бывшего муниципального служащего. Нужно отправить уведомление по месту его бывшей работы. Унифицированной формы нет. Кто-нибудь делал подобное? Как составляется это уведомление?
Допсоглашение на предоставление сотруднику ДМС
 
Подскажите, как лучше указать в допсоглашении с сотрудником на предоставление ДМС предмет соглашения?  Предоставление полиса дмс?
Основное место работы на полставки
 
Нужно принять сотрудника на основное место работы на полставки? Я думаю, как в этом случае в приказе и ТД надо прописать? Неполный рабочий день (4 часа) или просто продолжительность рабочего дня 4 часа (недели - 20)? И в оплате - указывается полный оклад или половина?
Изменеие должности и повышение разряда.
 
Попробуйте посмотреть ЕТКС (Единый тарифно-квалификационный справочник работ  и профессий рабочих). Там описываются должностные обязанности к каждой профессии. Кроме того, у папы должна быть должностная инструкция, в которой прописаны ЕГО  должностные обязанности (что он фактически делает). Сравните.
Объединение структурных подразделений
 
У нас предполагается объединить два отдела: лабораторию и отдел изысканий. При этом возглавит отдел начальник лаборатории, а начальник отдела изысканий должен быть переведен инженером. Подскажите, как документально оформить объединение и что делать с сотрудниками? Какие приказы и записи в ТК нужно сделать? Как поступить с начальником отдела изысканий?
Реорганизация в форме присоединения и образования филиала
 
Я видела в трудовой книжке сотрудника следующую запись: ООО "Береза" создано в рамках осуществленной реорганизации ООО "Тополь" путем присоединения данного лица к ООО "------" на основании внеочередного собрания учредителей ООО "Тополь", протокол № 24 от 10.10.08. Запись была сделана в виде штампа, но можно сделать и вручную.
Объединение структурных подразделений
 
У нас планируется объединить два подразделения: лабораторию и отдел инженерных изысканий. При этом начальник отдела изысканий должен быть переведен в инженеры. Опытные коллеги, подскажите пожалуйста, какие документы и в какие сроки нужно будет оформить. Нужно ли предложение о переводе за 2 мес., т.к. название должности и функции не меняются? Как быть с начальником отдела изысканий? И с начальником лаборатории, который становится руководителем нового подразделения, у него же увеличиваются функции????? Помогите, пожалуйста, советом!
Положение об имдже компании
 
Добрый день! Пишу положение об имидже компании (рабочее название). Помимо дресс-кода, курения  и прочего хочу включить правила пользования служебным телефоном - исключить длительные личные разговоры, междугородные и междугородные звонки в личных целях (приходят распечатки). Подскажите, могу ли я нарушение данного положения считать нарушением трудовой дисциплины и применять для взысканий соответствующие меры (выговоры и лишение премий)?
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста