SashaRomar Romar (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как развить свадебный глянцевый журнал и привлечь клиентов?, Развитие свадебного журнала
 
Цитата
Николай Крывцов написал: та понятное дело что полезно, это более чем необходимо, вообще в наши дни стоит прибегать к способ продвижения через программы и сервисы, которые будут увеличивать трафик и посещаемость, а так же регулировать и контролировать ход клиентов, вообще многофункциональных сервисов таких по сути очень мало, в любом случае есть баганые, если брать тот самый инстаграм как один из самых топовых способов продвижения на сегодняшний день то к нему идеально подходит по сути одна в своем роде instaplus.me сервис комплексный и аналогов нет. там много функций в него входит + даже тех поддержка есть, которая работает 24/7 ну это уже что-то.. это серьезно и это действительно помогает увеличить спрос на вашу продукцию instaplus.me почитайте кому интересно будет, я лично проверял, поэтому скажу, что это отличный выбор. Та и сами подумайте небольшие статьи с вашего журнала будут очень круто привлекать внимание женской публики ! с учетом того, что там в основном девушки и сидят ! В общем хорошо обдумайте такой вариант.
На счёт Инстаграма я с вами согласен - "один из самых топовых способов продвижения на сегодняшний день", а что касается инстаплюса - тут пользовался сам и мне как бы не очень зашло. Ждать завершения одного заказа, что бы потом добавить по-новой - это никак не по мне, у меня просто времени на всё это нет. Я привык так - заплатил за работу и получил сто процентов того, что и хотел. В этом плане меня во всём ZENGRAM устраивает; буду краток - работает он неустанно и пашет, и пашет ... Понимаю, что мнения у всех людей одинаковыми никак не будут никогда, но моё таково ...
Изменено: SashaRomar Romar - 04.04.2018 08:16:25
Инвалидность
 
Такие вопросы следует доктору задавать. Вам пои идеи на приёме должны были всё рассказать. По идеи всё должны оформить без особых проблем и назначить выплаты по инвалидности.
Инвестирование в фитнес клуб
 
Здоровый образ жизни сейчас в тренде, поэтому вполне оправданное инвестирование. Плюс самому можно заниматься.
Куда вложить деньги
 
Можно в недвижимость вложиться, это всегда было выгодно. Только конечно не в любом городе, потому что кое-где его стоимость даже падает. А вот к примеру столичное жилье, всегда будет в цене. Особенно если оно в хорошем доме, с огороженной территорией, которую охраняет [url=http://grc-security.ru/uslugi/ohrana-obektov-ljuboj-slozhnosti]чоп в Москве[/url] . Такая недвижимость всегда лишь дорожает, так что подобное вложение, точно будет выгодным. Если даже не будете жить в этой квартире, её можно сдавать, и весьма неплохо на этом зарабатывать.
Изменено: SashaRomar Romar - 28.06.2017 15:09:00
Маркетинговое исследование земельного рынка Московской области
 
Меня очень интересует вопрос покупки-продажи земельных участков и недвижимости в Подмосковье. Поэтому маркетинговые исследования рынка это всегда актуальная и полезная информация. На данный момент собираюсь приобрести коттеджи новорижское шоссе. Цель приобретения это продажа в последующем и аренда.
открыла магазин текстиля. Помогите., с
 
Реклама на самом деле очень нужна,но правда не у всех есть возможность большой бюджет выделить на неё.
Изменено: SashaRomar Romar - 05.05.2014 15:37:13
Бухгалтерские услуги
 
[QUOTE]Mono18 пишет:
Здравствуйте! Подскажите стоимость бухгалтерских услуг в Москве[/QUOTE]В последний раз обращались за услугами бухгалтера в компанию Ларго. Хорошо всё сделали. Порядок в бухгалтерии навели. А по поводу цен это лучше сразу в компании узнавать, оказывающей подобные услуги. Они точно скажут, в зависимости от заказа, как сказали выше.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста