Мухомор (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Уволили во время больничного.Как расчитать?
 
Сотрудник написал заявление на увольнение 21 сентября , с прсьбой уволить 5 октября.1 октября заболел.Я его уволила во время болезни 5 октября.  Но больничного нет, пока. Как быть в такой ситуации, бухгалтерия не знает как расчитать человека и винит во всем меня, что я не имела права увольнять во время болезни (а вдруг прогуливает?). Как поступают в таких случаях и есть ли на этот счет какие документы. В ФЗ-255 написано, как платить за больничный после увольнения.Но расчитать надо человека в течении 3 дней при увольнении,а больничного пока нет.
Увольнение во время больничного
 
В ФЗ 255 написано, что больничный после увольнения оплачивается 60 % среднего заработка, в течении 30 дней.<br />Только непонятно, как расчитать без больничного на день увольнения, который остался посреди больничного, а больничный не предъявлен.
отказ от дачи объяснения
 
Комиссия по трудовым спорам или та комиссия, которая оформляла дисциплинарное взыскание.
Преподаватель и библиотекарь
 
Может преподаватель музыкальной школы быть совмещен с библиотекарем или это внутреннее совместительство?
Господа, срочно нужен квалифицированный кадровик!!!
 
А текучесть большая в вашей компании? Объем большой, зарплата не очень.
Совмещение или внутреннее совместительство
 
Преподаватель совмещен с должностью библиотекаря(музыкальная школа). Что это внутреннее совместительство или совмещение? Нужно составить график работы на год, а ясности нет.
Будет ли это совмещением?
 
А карточку банковскую вы будете переоформлять или что? <br />Мы обычно делали приказ от имени директора: "возлагаю обязанности гл.буха на себя", но у нас глав.бух был без права подписи.
И.О.запись в трудовой
 
Преподаватель был оформлен и.о.заместителя директора школы(часы за ним остались). Нужна ли запись об и.о. в трудовой и как долго он может быть и.о.? В ст. 60.2 одна трактовка, а в ст.72 ограничено годом. Какую использовать?  ???
Ошибка в записях в трудовой книжке
 
Работнику необходимо поехать в данную организацию и взять копии документов о зачислении, перемещении и увольнении. Переписывать в трудовой ничего не надо. На основании приказов и будет фиксироваться стаж или что там неверно записано. Если организация канула в Лету, то придется жить как есть.
Премия
 
А что у вас написано в положении о премировании? За то и премируйте.
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста