Дарья Исаенко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Беременность подозреваемой во время предварительного следствия
 
Не имеет смысла затягивать следственные действия так как суд даже в случае вынесения обвинит приговора предоставит обвин отсрочку
Aгентский договор
 
Между принципалом и агентом заключен агентский договор, по условиям которого агент принял на себя обязательства за вознаграждение совершать от своего имени, но по поручению и за счет принципала действия по организации строительства нежилого комплекса, обеспечению помещений эксплуатационными услугами общего пользования комплекса зданий (охраной, пожарной сигнализацией, а также ремонтом помещений).
В договоре сторонами предусмотрено, что он действует до получения принципалом в собственность нежилого комплекса. В связи с неисполнением агентом предусмотренных агентским договором обязанностей принципал письмом уведомил агента о расторжении агентского договора в одностороннем порядке. В ходе исполнения обязательств агент был объявлен банкротом. Уведомление получено внешним управляющим агента.
Правомерны ли действия принципала?
Договор подряда
 
Вопрос: Подрядчик направил заказчику проект договора подряда. Заказчик, рассмотрев проект, в тот же день произвел частичную оплату работ в порядке, установленном этим договором. Кроме того, он направил подрядчику протокол разногласий к договору, в котором предложил иной порядок расчета неустойки за несвоевременную оплату. Заключен ли договор? Если да, то на каких условиях?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста