Павел Новосельский (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Авторские права
 
Регистрация авторских прав и депонирование экземпляров произведений осуществляется Российским обществом по управлению авторскими правами Российским авторским обществом КОПИРУС совместно с Федеральным государственным учреждением культуры [B]Российская книжная палата.[/B]
C 01 октября 2012г. базовая стоимость оформления и регистрации авторских прав для авторов [B]1100[/B] рублей.
Для правообладателей юридических лиц базовая стоимость оформления регистрации авторского права составляет [B]1300 руб[/B].
Инструкция по оформлению и подготовке документов на регистрацию  авторских правАвторские права подтверждает:
1. [B]Договор с автором (правообладателем).[/B] РАО КОПИРУС подтверждает, что на дату заключения договора знает об авторе и его творческой деятельности или об организации-правообладателе.
2. [B]Регистрация авторских прав на экземпляр произведения.[/B] Запись в официальном Реестре, оформленное Свидетельство о регистрации прав и депонирование правильно оформленного экземпляра произведения подтверждают авторство на произведение с именем или псевдонимом автора.
3. [B]Депонирование произведения[/B] в Национальном фондохранилище отечественных изданий с присвоением международных стандартных номеров подтверждает обнародование экземпляра произведения с именем автора.
Свидетельство о регистрации прав и депонировании экземпляра произведения, используется для доказательства на основании "презумпции авторства" Автор или правообладатель может предотвратить возникновение споров, а в случае претензии, или судебного разбирательства может доказать, что именно он является обладателем авторских прав на зарегистрированное произведение.
нарушение ПДД
 
1. Осмотр ГАИ места происшествия.
2.Опрос свидетелей.
3. Мед.экспертиза потерпевшего.
4. Устанавливается тяжесть вреда.
5.передача по подследственности.
Дальше в общем порядке.
защита
 
Если применять все меры по защите свидетелей - их будет хватать.Но т.к.зачастую применяются единичные меры - данные действия не бостиягают того результата, на которые они направлены.
Розыск на территории РФ
 
Как можно узнать, находится ли человек в розыске на территории РФ?
Неявка свидетеля для дачи показаний
 
Почти месяц назад вызвал полицию незнакомому приезжему, которого, по его словам, ограбили.
Сегодня позвонил на мобильный следователь и вызывает на допрос в качестве свидетеля. Я сказал, что смогу подойти. Он обещал перезвонить. Мои данные ему не известны и, следовательно, повестку отправить возможности нет. Сим-карта зарегистрирована не на меня.

Будут ли меня разыскивать, если не приду?
Изменено: Павел Новосельский - 15.12.2013 17:53:42
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста