Юлия Саватей (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Договор на оказание услуг спецтехники, подскажите пожалуйста,мы заключили договор на оказания услуг спецтехники,где мы заказчики. В договоре указано что по завершении предоставлении услуг"Исполнитель" и "Заказчик" подписывают акт об оказании услуг
 
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,мы заключили договор на оказания услуг спецтехники,где мы заказчики. В договоре указано что по завершении предоставлении услуг"Исполнитель" и "Заказчик" подписывают акт об оказании услуг.Услуга считается выполненной после подписания "Заказчиком" путевого листа,подтверждающего оказания услуг.Рок оплаты за выполненные работы составляет 5 банковских дней с момента фактического оказания услуг, подписания акта об оказании услуг и предоставления "Исполнителем"счета на оплату услуг.
Но получилось так, что путевые листы подписал человек который не оформлен официально и не имеет права подписи. Он подписал путевые листы на сумму 1 300 000 с которыми мы согласны,так же подписали акты выполненных работ.К тому же ему подсунули путевые листы,по которым работа не выполнялась.Таким образом они прислали нам письмо якобы мы должны им 343 208,00 и так же прислали акты выполненных работ подписанные только ими.Мы не согласны с этими актами подписывать отказываемся, т.к. работы не выполнялись на эту сумму.Они подали иск в суд.Как нам быть?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста