Владислав (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
регистрация товарного знака.
 
Слушайте, а  если идет подачи заявки, то автоматически проверяются на отсутствие дублирования товарного знака? Просто есть услуга проверки ТЗ - это как бы упрощение регистрации, не так ли?
регистрация товарного знака.
 
Скажите, как зарегистрировать товарный знак[SIZE=3]. [/SIZE]Если я зарегистрирую товарный знак сине-зеленого цвета, означает ли это, что я не смогу использовать его, например в красно-белом изображении? И если я его зарегистрирую в виде черно-белой картинки, означает ли это, что я смогу использовать его в потом в любой цветовой гамме? Как пройти всю эту процедуру?
Анекдоты
 
Из всех известных мне бизнес-стратегий развития выделяется, пожалуй, только у Microsoft.
Со времен ХР слаженная команда разработчиков старается сделать каждый продукт хуже предыдущего. А команда маркетологов пытается продать его дороже предыдущего.


Вызывает серьёзные сомнения, что маркетологи Apple, назвавшие продукты в линейке iPad "космос" и "белый", никогда не смотрели сериал "Бригада".
открыла магазин текстиля. Помогите., с
 
С помощью обычного квадрокоптера можно снимать рекламу - если есть сюжет и человек, который может отснять =- это всегда ценно и конечно же, сайт - без него, хотя бы простого сайта визитки никуда не уедешь - иначе как же люди узнают о существовании магазина.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста