Lilian (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поздравления с праздником - 23 февраля
 
Поздравляю всех мужчин с замечательным праздником - 23 февраля! <br /><br />Особенно хочу отметить Slava, Вы очень интересный собеседник, мои поздравления с сегодняшним днем!<br /><br />От всей души желаю удачи, здоровья, большой пребольшой любви и много много счастья!<br /><br />Тебя сегодня поздравляем,<br />От всей души тебе желаем:<br />Счастливых дней и нежной ласки,<br />Принцессу милую из сказки,<br />Победу трудную в борьбе -<br />Пусть всё достанется тебе!<br /><br />Милые форумчанки, уважаемые гостьи нашего форума, не проходите мимо, отпишитесь здесь, поздравьте всех мужчин с праздником!
Срок для применения дисциплинарного взыскания
 
Добрый вечер!<br />Помогите советом.<br />Пришло представление от прокуратуры, в котором она, основываясь на акте от 02.2010 г., требует привлечь виновных лиц к дисциплинарной ответственности и предоставить копию приказа об этом. <br />Но дело в том, что срок 1 месяц со дня обнаружения проступка для применения дисциплинарного взыскания уже истек, но мне почему-то ссылаются на дату регистрации именно этого представления прокуратуры...что срок начинает идти с нее. <br />Кто может подсказать, на самом деле так? Или я чего-то не понимаю?
Понравившиеся клипы (песни)
 
Всем привет!<br />Не могла не поделиться песней, которая мне понравилась, хотя сам клип не очень.<br />Исполняет песню Джон Скот Барроуман, многим известный по сериалу "Торчвуд". <br />[color=pink]Дамы[/color] не проходите мимо, прослушать один раз - стоит ;), тем более Джон писанный красавец, какие глаза, какой взгляд ::)И совершенно не интересует какой он ориентации.<br />[color=blue]Мужчинам[/color] тоже стоит прослушать, ведь он на самом деле хорошо поет.<br /><br />YouTube: John Barrowman - What About Us?<br />[url=http://www.youtube.com/watch?v=ybMAoNShY4U&feature=player_embedded]http://www.youtube.com/watch?v=ybMAoNShY4U&feature=player_embedded[/url]<br />P.S. Кто не знает, нужно ждать полной загрузки ролика.
Расчет компенсации за неиспользуемый отпуск при увольнении
 
Добрый день, всем, кто знаком с бухгалтерией. ;)<br />Просьба помочь в расчете компенсации за неиспользуемый отпуск при увольнении сотрудника.<br />Прием: 01.06.2008<br />Увольнение: 03.03.2009.<br />Оклад 12000.<br />Заработал компенсацию за 20,97 дней отпуска.<br />В отпусках и на больничных не был.<br /><br />Большая просьба объяснить порядок расчета суммы данной компенсации. :)<br />
Справка-вызов при ликвидации
 
Доброе утро!<br />Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить и предоставить учебный отпуск для прохождения промежуточной аттестации в случае ликвидации организации? <br />Например, сотрудник принес справку-вызов, в которой указан период с 03.04.2008 по 15.04.2008. <br />День окончания предупреждения о ликвидации: 11.04.2008. <br />Вопрос: <br />1. Надо ли просить работника поменять срок в справки-вызова? Или я могу оформить по ней приказ, но указав только часть отпуска, такую как: 03.04.2008-10.04.2008?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста