Spirito_Sante (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что такое БТЛ-акция?
 
Дорогой "студент 4-го курса"
Начинай с чтения. Читай всё, что касается твоих прямых обязанностей попутно прокачивай своё знание компании, в которой работаешь. На досуге читай нетривиальную литературу, которая поможет тебе работать эффективнее и воспринимать информацию более адекватно.
"МаркетингМикс 3"
 
Для выбора оптимальной программы необходимо чётко знать цели её использования, поэтому если Chiz будет так любезен предоставить общую информацию по направлениям, я возможно смогу посоветовать какой-либо продукт.
Кстати, нередко серьёзные коноры обращаются к аутсорсингу для разработки кастомного ПО для их нужд.
анкетировние сотрудников
 
Доброго времени суток.
Во-первых не соглашусь с тем, что "Продажники не могут оценить рынок, не могут оценить положение компании". Я работаю в отделе Sales & Marketing в крупной IT компании и могу заверить, что продажник продажнику рознь.
Во-вторых, по теме, для более точной оценки сотрудников надо анкетировать не только директора по продажам, но в первую очередь ответственных по отдельным продуктам и направлениям.
Таким образом можно будет получить не только картину о релевантности тех или иных сотрудников, но и обзорную, общую картину текущих позиций компании.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста