Likos (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Реклама! Что это?
 
Всем привет! У кого какие есть ссылки на новшества в рекламе. Описани рекламы что оно есть в наше время? Одним словом ме надо донести инФОРМАЦИЮ О РЕКЛАМЕ - КАК об интрументе продвижения товара. С удовольствием просмотрю всю инфу.
Да менеджеры по рекламе...
Оплата работы дизайнеров
 
Ситуация: какую систему оплаты и мотивирования можно использовать для дизайнеров?
Сейчас они на окладе. Не довольны. По выроботке - могут месяц сидеть без оплаты (не они ищут работу - им приносят менеджеры). Почасовую - могут просто сидеть ничего не делать... ЧТО ещё можно придумать...
Акция для рекламодателей
 
Приветствую вас Коллеги! Долго я не появлялся на форуме, работал не в маркетинге, НО всё возвращается на круги своя :).
Теперь по теме:
Надо привлечь компании размещать рекламу в моей компании.
О Компании: Маршрутное Телевидение (мониторы в городском транспорте). Что показываем: клипы, гороскопы, новости и, естественно, реклама. Я иссяк (или подустал, что скорее всего).
Что надо: забубенить рекламную компанию чтобы стали размещаться крупные клиенты. Сейчас отговорка - мало народу охватываем. По охвату могу сказать что в день рекламу видят около 30 000 человек к концу года будет 60 000. Население - 600000. Автобусы - самые популярные (через весь город едут).
Заранее спасибо!!
Поиск работы!
 
Как предлагалось, все кто знает как лучше искать работу, какие способы, как выявить потенциальные преимущества пишите сюда!
Массаж в салоне!
 
Так вот чтобы не засорять тему неправильную создаю новую!
Пользуются ли спросом в Москве и других городах России салон массажа и релаксации?
Задача Энштейна
 
Альберт Энштейн составил эту задачу в начале 20-го века и пологал, что эту головоломку в его время могло решить только 2% населения. Вероятно, что век спустя этот процент стал значительно выше. И тем не менее, есть проверить себя))) ответ без проблем можно найти в сети, но ощущать себя неординарным человеком всё-таки приятнее.<br>Дерзайте!!!<br>Исходные данные:<br>1. Есть пять домов, каждый разного цвета.<br>2. В каждом доме живёт один человек, отличающийся от соседнего по национальности: немец, англичанин, швед, датчанин и норвежец.<br>3. Каждый пьёт только один определённый напиток, курит определённую марку сигарет и держит определённое животное.<br>4. Никто из пяти человек не пьёт одинаковые с другими напитки, не курит одинаковые сигареты и не держит одинаковое животное.<br><br>ВОПРОС: Кому принадлежит рыба?<br><br>Подсказки:<br>1. Англичанин живёт в красном доме.<br>2. Швед держит собаку.<br>3. Датчанин пьёт чай.<br>4. Зелёный дом стоит слева от белого, рядом.<br>5. Жилец зелёного дома пьёт кофе.<br>6. Человек, который курит "Pall Mall", держит птицу.<br>7. Жилец из среднего дома пьёт молоко.<br>8. Жилец из жёлтого дома курит "Dunhill".<br>9. Норвежец живёт в первом доме.<br>10. Курильщик "Marlboro" живёт около того, кто держит кошку.<br>11. Человек который содержит лошадь, живёт около того, кто курит "Dunhill".<br>12. Курильщик сигарет "Winfield" пьёт пиво.<br>13. Норвежец живёт около голубого дома.<br>14. Немец курит "Rothmans".<br>15. Курильщик "Marlboro" живёт по соседству с человеком, который пьёт воду.<br><br><br>УДАЧИ!!!
Опрос: сотовая связь
 
НАрод, всем привет!!!
Хотелось бы узнать у посетителей форума, что народ думает о сотовой связи. Абонентом какой сети является, и почему..
Заранее спасибо за ответы.
Маркетолог - аналитик
 
Доброго времени суток всем посетителям форума.
Давненько меня здесь не было...
Народ появился вопрос. "С чем едят" маркетолога - аналитика? Руководство предложило мне такую должность...
Как Вы вообще думаете это повышение или как. Да и вообще как себя вести?
Что есть МАРКЕТИНГ???
 
Господа маркетологи, откроем тему для новичков.
Что есть маркетинг....
Кто такой этот загодчный МАРКЕТОЛОГ?
Как новички то будут радоваться ответам наученных жизнью, и мастерам маркетинга...
Уволить Маркетолога?!
 
Находясь на форуме обноружил скрытую проблему: Зачто увольняют маркетологов и почему?
Второй вопрос, а что делать фирме дальше???
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста