ЧОП находится на УСНО д-р. Нелицензированных охранников проводим "учениками охранников" т.к. имеется 600 постановление по охр.деятельности. Надо ли начислять ученикам охранников стипендии, если они принимаются в штат с соответствующим окладом (отличным от оклада охранников) ? Если да, то есть ли установленные пределы по мин.стипендии или это на усмотрение руководства предприятия?<br />Заранее, спасибо.
ЧОП на УСНО, ученики охранника
Обособленное подразделение при УСНО
