Здравствуйте я в настоящее время стараюсь часто бывать на вашем сайте и смотреть разные статьи из журналов и хотел бы с вами посоветоваться если можно насчет такого вопроса я начинаю писать диплом по теме "Управление реорганизацией и ликвидацией предприятий (организацией, фирмы)" вот только сообразить не могу с содержанием если сможете помогите пожалуйста
