Коллеги, подскажите, кто и как оценивает эффективность обучения в целом, и каждого конкретного тренинга? <br />Проблема в том, что обучаются топ-менеджеры, рукововдители отделов, и очень сложно отследить насколько полесзо для них было обучение, кроме субъективного "понравилось-непонравилось".<br />
