Поздравление с праздниками от главного редактора журнала "Маркетинг в России и за рубежом"

Дорогие читатели!

Мы хотели бы выразить вам признательность за то, что вы продолжаете читать наш журнал. Для нас чрезвычайно важны ваше  мнение  относительно его содержания и предлагаемые вами новые идеи по развитию маркетинга в России. Мы стараемся по возможности освещать темы, которые вам интересны, и будем благодарны, если вы поделитесь с нами и читателями журнала своими знаниями, научными результатами и практическим опытом в области маркетинга.

Особенно актуальным является опыт использования маркетинга в  условиях перестройки экономики России. Единственным путем успешного развития России являются  крупномасштабные инновации, модернизация всех аспектов жизни общества, и мы надеемся, что маркетологи поделятся своим опытом инновационной деятельности. Приветствуются также публикации теоретико-методологической направленности по данной тематике.

В течение прошедшего года редакция журнала старалась отслеживать  последние тенденции развития теории и методологии маркетинга, освещать передовой опыт его применения в практической деятельности.

В 2013 году в журнале было опубликовано много статей зарубежных авторов. Он и в дальнейшем будет ориентирован на публикацию статей отечественных авторов, авторов из стран СНГ и дальнего зарубежья.

Именно вы, дорогие читатели, являетесь нашими главными судьями, и для нас важна любая ваша оценка как содержания журнала в целом, так и отдельных публикаций. Только с вашей помощью мы сможем журнал улучшить.

Редакция журнала «Маркетинг в России и за рубежом» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы желаем вам всех благ, здоровья, счастья в личной жизни и удачи в маркетинге! Со своей стороны обещаем и дальше оказывать вам всемерную поддержку публикацией нужных и актуальных материалов!


 главный редактор  журнала «Маркетинг в России и за рубежом»

Голубков Е.П.,

27.12.2013
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста