Обязан ли работник, работающий в организации, находящейся в районе Крайнего Севера или приравненной к нему местности, для получения среднего заработка за четвертый – шестой месяц становиться на учет в орган службы занятости и представлять какой-то документ работодателю?
20.02.2017
© Все права защищены. Информация сайта защищена законом об авторских правах. Полное или частичное воспроизведение или размножение каким-либо способом материалов допускается только с письменного разрешения Издательства «Дело и Сервис».
Powered by X5Studio