Программа подсчета стажа

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Программа подсчета стажа

Здравствуйте Владимир!
Вы очень популярны на форуме. Мне тоже интересна программка. Если есть время и возможность вышлите, пожайлуста.
e-mail: ektya@yandex.ru

Уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, найти на форуме Владислава. Хочу попросить его программку. Может он кому-нибудь ее отправлял. Поделитьесь, пожалуйста на адрес : tavalena@rambler.ru

Здравствуйте! Если у Вас есть возможность, то пожалуйсто отправте мне программу расчета стажа, но только хорошую и зарекомендовавшую себя. Мой адрес  work@serviko.ru

Добрый день. Прочитала много хорошего о программе Владислава по подсчету трудового стажа. Хотела бы, во-первых, заранее его поблагодарить за столь веский вклад по улучшению работы сотрудников отдела кадров, а во-вторых, попросить кого-нибудь у кого есть в наличии его программа скинуть мне ее на и-мейл: cryogirl@yandex.ru
Заранее благодарю. Всем хорошего дня.

Уважаемый Владислав! ::)

Если не затруднит - поделитесь, пожалуйста и со мной этой чудо-программой для подсчета стажа.
Заранее СПАСИБО!

Цитата

Да. Владимир прав. Я скачал себе эту программку, и хвалить ее не стал бы.
Уважаемая Natka, так ведь не считать же теперь стаж Вам вручную! Высылаю на Ваш адрес зарекомендовавшую в моих глазах программку. С задачками Владимира она справилась. Успехов!
Уважаемый Владислав, а можно и мне Вашу чудо-программку? vidyevo@newmail.ru
Заранее спасибо

Можно и мне такую програмку. Заранее благодарна.
efremovaov@list.ru

Цитата

Да. Владимир прав. Я скачал себе эту программку, и хвалить ее не стал бы.
Уважаемая Natka, так ведь не считать же теперь стаж Вам вручную! Высылаю на Ваш адрес зарекомендовавшую в моих глазах программку. С задачками Владимира она справилась. Успехов!

ВЛАДИСЛАВ!
БУДТЕ так добры , пришлите мне тоже вашу чюдо-программку!
masha.nk@mail.ru
заранее благодарна!

Здравствуйте!
Можно и мне такую же программку, зараннее благодарна.
tanakk@mail.ru

Ребята, кто добрый???? и мне программку svetlana113@bk.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.